Das Team der "Küche Creativ" stellt sich vor


Stefan Pallesch

Geschäftsleitung

Telefon 0671/92 89 83 -0

 

 

 

 

 

 

Petra Schneiß

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon 0671/ 928983 - 23

p.schneiss@kueche-creativ.de


Inghild Klein

Verkaufsleitung

Telefon 0671/ 928983 - 10

i.klein@kueche-creativ.de

Michael Fuchs

Backoffice

Telefon 0671/ 928983 - 27

m.fuchs@kueche-creativ.de

Norman Weber

Küchenplanung

Telefon 0671/92 89 83 - 13

n.weber@kueche-creativ.de

Alexander Molitor

Küchenplanung

Telefon 0671/928983 - 12

a.molitor@kueche-creativ.de

Mathias Krummradt

Küchenplanung

Telefon 0671/928983 - 24

m.krummradt@kueche-creativ.de

Thomas Geyer

Küchenplanung

Telefon 0671/92 89 83 - 11

t.geyer@kueche-creativ.de


Martina Heinrich-Brand

Küchenplanung

Telefon 0671/92 89 83 - 21

m.heinrich-brand@kueche-creativ.de

Carmen Drisch

Back-Office

Telefon 0671/928983-19

c.drisch@kueche-creativ.de

Anette Roediger

Back-Office

Telefon 0671/ 928983 - 22

a.roediger@kueche-creativ.de

Ilona Schubert

Back-Office

Telefon 0671/ 928983 - 15

i.schubert@kueche-creativ.de

Daniela Heidt

Buchhaltung

Telefon 0671/ 928983 - 25

backoffice@kueche-creativ.de

 

Kim Pallesch

Marketing

Telefon 0671/928983-34

k.pallesch@kueche-creativ.de

Timo Hess

Lieferung und Montage

 

Björn Jorda

Lieferung und Montage

 

Thomas Hamscher

Lieferung und Montage

Bernd Nagel 

Lieferung

Ulrich Jung

Lager und Logistik

Telefon 0671/928983 - 28

lager@kueche-creativ.de

So finden Sie uns
Wir sind Mitglied der Gemeinschaft führender Küchenspezialisten in Europa: www.derkreis.de
Wir machen das schön.

Achten Sie bei der Wahl Ihres Küchenspezialisten immer auf den roten Handschuh. Er ist das Erkennungszeichen der zertifizierten Küchenspezialisten von DER KREIS. Mit diesen Küchenspezialisten haben Sie jemanden an Ihrer Seite, der weiß, wie aus der Küche die Seele des Hauses wird: Wir denken um die Ecke, die schon immer im Weg war und sind Ihr Partner beim Verwirklichen Ihres Lebensmittelpunkts.

Darauf geben wir Ihnen unser Herz.