Das Team der "Küche Creativ" stellt sich vor

<p>Stefan Pallesch</p> Geschäftsleitung  <p>Telefon 0671/92 89 83 -0</p>

Stefan Pallesch

Geschäftsleitung

Telefon 0671/92 89 83 -0

<p>Petra Schneiß</p> Assistentin der Geschäftsleitung <p>Telefon 0671/928983 - 23</p> p.schneiss@kueche-creativ.de

Petra Schneiß

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon 0671/928983 - 23

p.schneiss@kueche-creativ.de
<p>Michael Fuchs</p> Backoffice <p>Telefon 0671/928983 - 27</p> m.fuchs@kueche-creativ.de

Michael Fuchs

Backoffice

Telefon 0671/928983 - 27

m.fuchs@kueche-creativ.de
<p>Norman Weber</p> Küchenplanung <p>Telefon 0671/92 89 83 - 13</p> n.weber@kueche-creativ.de

Norman Weber

Küchenplanung

Telefon 0671/92 89 83 - 13

n.weber@kueche-creativ.de
<p>Alexander Molitor</p> Küchenplanung <p>Telefon 0671/928983 - 12</p> a.molitor@kueche-creativ.de <br><br>

Alexander Molitor

Küchenplanung

Telefon 0671/928983 - 12

a.molitor@kueche-creativ.de

<p>Mathias Krummradt</p> Küchenplanung <p>Telefon 0671/928983 - 24</p> m.krummradt@kueche-creativ.de

Mathias Krummradt

Küchenplanung

Telefon 0671/928983 - 24

m.krummradt@kueche-creativ.de
<p>Thomas Geyer</p> Küchenplanung <p>Telefon 0671/92 89 83 -11</p> t.geyer@kueche-creativ.de <br><br>

Thomas Geyer

Küchenplanung

Telefon 0671/92 89 83 -11

t.geyer@kueche-creativ.de

<p>Heiko Kreuscher</p> Küchenplanung <p>Telefon 0671/92 89 83 - 10</p> h.kreuscher@kueche-creativ.de

Heiko Kreuscher

Küchenplanung

Telefon 0671/92 89 83 - 10

h.kreuscher@kueche-creativ.de
<p>Anette Roediger</p> Back-Office <p>Telefon 0671/928983 - 22</p> a.roediger@kueche-creativ.de

Anette Roediger

Back-Office

Telefon 0671/928983 - 22

a.roediger@kueche-creativ.de
<p>Ilona Schubert</p> Back-Office <p>Telefon 0671/928983 - 15</p> i.schubert@kueche-creativ.de

Ilona Schubert

Back-Office

Telefon 0671/928983 - 15

i.schubert@kueche-creativ.de
<p>Daniela Heidt</p> Buchhaltung <p>Telefon 0671/928983 - 25</p> backoffice@kueche-creativ.de

Daniela Heidt

Buchhaltung

Telefon 0671/928983 - 25

backoffice@kueche-creativ.de
<p>Timo Hess</p> <p>Lieferung und Montage</p> <br><br>

Timo Hess

Lieferung und Montage



<p>Simone Fanizza</p> Lieferung und Montage

Simone Fanizza

Lieferung und Montage
<p>Björn Jorda</p> Lieferung und Montage

Björn Jorda

Lieferung und Montage
<p>Rene Mumm</p> Lieferung und Montage

Rene Mumm

Lieferung und Montage
<p>Thomas Hamscher</p> Lieferung und Montage

Thomas Hamscher

Lieferung und Montage
<p>Detlef Seitz</p> Lieferung und Montage

Detlef Seitz

Lieferung und Montage
<p>Sefano Piras</p> Lieferung und Montage

Sefano Piras

Lieferung und Montage
<p>Axel Oberstädt</p> <p>Lieferung und Montage</p> <br><br>

Axel Oberstädt

Lieferung und Montage



<p>Ulrich Jung</p> Lager und Logistik <p>Telefon 0671/928983 - 28</p> lager@kueche-creativ.de

Ulrich Jung

Lager und Logistik

Telefon 0671/928983 - 28

lager@kueche-creativ.de
So finden Sie uns
Wir sind Mitglied der Gemeinschaft führender Küchenspezialisten in Europa: www.derkreis.de
Wir nehmen Ihre Küche persönlich.

Achten Sie bei der Wahl Ihres Küchenspezialisten immer auf den roten Handschuh. Er ist das Erkennungszeichen der zertifizierten Küchenspezialisten von DER KREIS. Mit diesen Küchenspezialisten haben Sie jemanden an Ihrer Seite, der weiß, wie aus der Küche die Seele des Hauses wird: Wir denken um die Ecke, die schon immer im Weg war und sind Ihr Partner beim Verwirklichen Ihres Lebensmittelpunkts.

Darauf geben wir Ihnen unser Herz.