Das Team der "Küche Creativ" stellt sich vor


Stefan Pallesch

Geschäftsleitung

Telefon 0671/92 89 83 -0

 

 

 

 

 

 

Petra Schneiß

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon 0671/ 928983 - 23

p.schneiss@kueche-creativ.de


Inghild Klein

Verkaufsleitung

Telefon 0671/ 928983 - 10

i.klein@kueche-creativ.de

Michael Fuchs

Backoffice

Telefon 0671/ 928983 - 26

m.fuchs@kueche-creativ.de

Norman Weber

Küchenplanung

Telefon 0671/92 89 83 - 13

n.weber@kueche-creativ.de

Alexander Molitor

Küchenplanung

Telefon 0671/928983 - 12

a.molitor@kueche-creativ.de

Mathias Krummradt

Küchenplanung

Telefon 0671/928983 - 24

m.krummradt@kueche-creativ.de

Thomas Geyer

Küchenplanung

Telefon 0671/92 89 83 - 11

t.geyer@kueche-creativ.de


Martina Heinrich-Brand

Küchenplanung

Telefon 0671/92 89 83 - 21

m.heinrich-brand@kueche-creativ.de

Roger Herweck

Back-Office 

Telefon 0671/928983-35

r.herweck@kueche-creativ.de

Carmen Drisch

Back-Office

Telefon 0671/928983-19

c.drisch@kueche-creativ.de

Christian Ammann

Back-Office

Telefon 0671/928983 - 15

c.ammann@kueche-creativ.de

Anette Roediger

Back-Office

Telefon 0671/ 928983 - 22

a.roediger@kueche-creativ.de

Daniela Heidt

Buchhaltung

Telefon 0671/ 928983 - 25

backoffice@kueche-creativ.de

 

Timo Hess

Lieferung und Montage

 

Clemens Adam

Lieferung und Montage

Björn Jorda

Lieferung und Montage

 

Thomas Hamscher

Lieferung und Montage

Michael Ellssel

Lieferung und Montage

Sergej Kondrat

Lieferung und Montage

Horst Edelmann

Auslieferung

Frank Duchene

Lieferung und Montage

Ulrich Jung

Lager und Logistik

Telefon 0671/928983 - 28

lager@kueche-creativ.de

  

Wir sind Mitglied der Gemeinschaft führender Küchenspezialisten in Europa: www.derkreis.com